Внимание!
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Расписание поезда 656Н
- СтанцияВ путиПрибытиеСтоянкаОтправлениеПуть
- 09:14
Ост.пункт 172 км
5м09:191м09:207 км- 18м09:322м09:3414 км
- 33м09:471м09:4829 км
- 48м10:021м10:0346 км
- 1ч 4м10:1816м10:3460 км
- 1ч 32м10:461м10:4780 км
- 1ч 56м11:101м11:1198 км
- 2ч 15м11:292м11:31114 км
- 2ч 33м11:471м11:48132 км
- 2ч 49м12:031м12:04151 км
- 3ч 5м12:1916м12:35168 км
- 3ч 35м12:491м12:50186 км
- 3ч 53м13:072м13:09202 км
- 4ч13:141м13:15205 км
- 4ч 6м13:201м13:21207 км
- 4ч 14м13:28210 км
Маршрут поезда 656Н на карте
Поезд проходит через 17 станции(й), начиная от станции Иртышское и прибывает на станцию Карасук.