Внимание!
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Расписание поезда 650Ч «Даурия»
- СтанцияВ путиПрибытиеСтоянкаОтправлениеПуть
- 13:53
- 13:53
- 1ч 18м15:111м15:1266 км
- 1ч 58м15:5130м16:2196 км
- 4ч 33м18:263м18:29173 км
- 6ч 3м19:565м20:01244 км
- 6ч 26м20:192м20:21256 км
- 6ч 42м20:352м20:37265 км
- 8ч 5м21:582м22:00326 км
- 8ч 30м22:2320м22:43343 км
- 9ч 53м23:461м23:47384 км
- 10ч 21м00:142м00:16409 км
- 11ч 27м01:20460 км
Маршрут поезда 650Ч «Даурия» на карте
Поезд проходит через 13 станции(й), начиная от станции Чита и прибывает на станцию Забайкальск.