Внимание!
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Расписание поезда 636Н
- СтанцияВ путиПрибытиеСтоянкаОтправлениеПуть
- 14:30
- 14:30
- 10м14:401м14:416 км
- 21м14:512м14:5312 км
- 52м15:221м15:2332 км
Ост.пункт 123 км
1ч15:301м15:3136 кмОст.пункт 126 км
1ч 6м15:361м15:3739 км- 1ч 21м15:512м15:5354 км
- 2ч 3м16:3325м16:5894 км
- 2ч 47м17:175м17:22110 км
- 3ч 13м17:432м17:45128 км
- 3ч 33м18:032м18:05146 км
Ост.пункт 254 км
3ч 58м18:281м18:29167 км- 4ч 17м18:472м18:49183 км
- 5ч 1м19:3115м19:46225 км
- 5ч 50м20:205м20:25257 км
- 6ч 18м20:48276 км
Маршрут поезда 636Н на карте
Поезд проходит через 17 станции(й), начиная от станции Томск и прибывает на станцию Белый Яр.