Внимание!
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Расписание поезда 628Ш
- СтанцияВ путиПрибытиеСтоянкаОтправлениеПуть
- 06:31
- 06:31
- 7м06:382м06:403 км
- 21м06:522м06:5413 км
- 36м07:0711м07:1825 км
Петровское
53м07:241м07:2527 км- 1ч07:312м07:3334 км
- 1ч 12м07:432м07:4544 км
- 1ч 28м07:593м08:0255 км
- 1ч 41м08:122м08:1460 км
Текстильная
1ч 49м08:201м08:2166 км- 1ч 55м08:262м08:2871 км
- 2ч 3м08:341м08:3573 км
- 2ч 12м08:431м08:4484 км
- 2ч 20м08:512м08:5392 км
- 2ч 36м09:072м09:09104 км
- 2ч 47м09:181м09:19108 км
- 2ч 57м09:282м09:30114 км
Новопавловка
3ч 6м09:371м09:38119 км- 3ч 15м09:462м09:48124 км
- 3ч 29м10:002м10:02134 км
- 3ч 42м10:132м10:15142 км
- 3ч 58м10:292м10:31154 км
- 4ч 11м10:424м10:46165 км
Староселье
4ч 22м10:531м10:54169 км- 4ч 30м11:012м11:03175 км
- 4ч 43м11:142м11:16186 км
- 4ч 59м11:302м11:32198 км
- 5ч 16м11:4721м12:08210 км
Ост.пункт 29 км
5ч 49м12:202м12:22220 км- 5ч 56м12:272м12:29223 км
- 6ч 7м12:382м12:40234 км
- 6ч 17м12:482м12:50240 км
- 6ч 36м13:07249 км
- 6ч 36м13:07249 км
Маршрут поезда 628Ш на карте
Поезд проходит через 35 станции(й), начиная от станции Николаев и прибывает на станцию Кривой Рог.