Внимание!
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Расписание поезда 566Ш
- СтанцияВ путиПрибытиеСтоянкаОтправлениеПуть
- 11:15
- 11:15
- 2ч 17м13:322м13:34187 км
- 3ч 53м15:082м15:10305 км
- 4ч 59м16:1421м16:35386 км
- 6ч 54м18:092м18:11497 км
- 9ч 1м20:16654 км
- 9ч 1м20:16654 км
Маршрут поезда 566Ш на карте
Поезд проходит через 8 станции(й), начиная от станции Одесса и прибывает на станцию Киев.