Внимание!
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Расписание поезда 176Л
- СтанцияВ путиПрибытиеСтоянкаОтправлениеПуть
- 16:48
- 1ч 48м18:362м18:38146 км
- 2ч 41м19:292м19:31210 км
- 4ч 34м21:2228м21:50367 км
- 4ч 34м21:2228м21:50367 км
- 6ч 26м23:142м23:16493 км
- 7ч 17м00:052м00:07563 км
- 7ч 42м00:30588 км
Маршрут поезда 176Л на карте
Поезд проходит через 8 станции(й), начиная от станции Хмельницкий и прибывает на станцию Конотоп.