Внимание!
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Расписание поезда 081Ч «Гилюй»
- СтанцияВ путиПрибытиеСтоянкаОтправлениеПуть
- 13:04
- 2ч 3м15:0730м15:37109 км
- 3ч 25м16:292м16:31167 км
- 4ч 35м17:392м17:41251 км
- 6ч 52м19:562м19:58416 км
- 7ч 53м20:5715м21:12481 км
- 11ч 7м00:1130м00:41669 км
- 12ч 37м01:411м01:42717 км
- 13ч 13м02:172м02:19748 км
- 13ч 37м02:411м02:42764 км
- 14ч 1м03:051м03:06781 км
- 14ч 21м03:251м03:26793 км
- 14ч 46м03:501м03:51812 км
- 15ч 14м04:181м04:19832 км
- 16ч 8м05:12879 км
Маршрут поезда 081Ч «Гилюй» на карте
Поезд проходит через 15 станции(й), начиная от станции Благовещенск и прибывает на станцию Тында.