Внимание!
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Расписание поезда 076П «Криворожье»
- СтанцияВ путиПрибытиеСтоянкаОтправлениеПуть
- 20:55
- 20:55
- 41м21:365м21:4122 км
- 41м21:365м21:4122 км
- 3ч 2м23:572м23:59143 км
- 3ч 14м00:092м00:11153 км
- 3ч 45м00:4028м01:08188 км
- 4ч 55м01:502м01:52241 км
- 5ч 29м02:2415м02:39280 км
- 6ч 25м03:202м03:22329 км
- 7ч 13м04:082м04:10389 км
- 8ч 41м05:36496 км
- 8ч 41м05:36496 км
Маршрут поезда 076П «Криворожье» на карте
Поезд проходит через 13 станции(й), начиная от станции Кривой Рог и прибывает на станцию Киев.