Внимание!
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Расписание поезда 047Т
- СтанцияВ путиПрибытиеСтоянкаОтправлениеПуть
- 09:55
- 2ч 13м12:0820м12:28130 км
- 3ч 9м13:042м13:06168 км
- 4ч 1м13:565м14:01228 км
- 4ч 44м14:3920м14:59267 км
- 6ч 38м16:3310м16:43365 км
- 7ч 52м17:4719м18:06437 км
- 9ч 34м19:2930м19:59522 км
- 12ч 24м22:1930м22:49657 км
Хромтау
13ч 18м23:1320м23:33674 км- 16ч 13м02:0820м02:28838 км
Арка
19ч 42м05:375м05:421078 кмЛисаковск
20ч 47м06:428м06:501151 км- 21ч 25м07:2025м07:451175 км
- 23ч 26м09:212м09:231284 км
- 23ч 59м09:5424м10:181323 км
- 1д 0ч 53м10:484м10:521359 км
- 1д 1ч 31м11:264м11:301405 км
- 1д 2ч 24м12:195м12:241463 км
- 1д 3ч 26м13:212м13:231529 км
- 1д 4ч 40м14:3521м14:561610 км
- 1д 6ч 40м16:352м16:371718 км
- 1д 8ч 30м18:251839 км
Маршрут поезда 047Т на карте
Поезд проходит через 23 станции(й), начиная от станции Атырау и прибывает на станцию Астана.