Внимание!
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Расписание поездов
- Маршрут/поездОтправлениеПрибытиеВ путиЦены
- 01:1317:0518:18
Поезд 012Я «Ямал»
08:4716:2401:11- 08:4716:2401:11
- 13:0120:2409:25
- 13:4015:3905:19
- 16:0515:3407:39
Поезд 363Н «Обь»
22:3015:5414:24- 22:3015:5414:24
Маршрут Юность-Комсомольская - Ханымей на карте
По маршруту Юность-Комсомольская - Ханымей курсирует 8 поезд(ов), из них фирменных: 2.