Внимание!
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Расписание поездов
- Маршрут/поездОтправлениеПрибытиеВ путиЦены
- 00:2906:4207:11
Поезд 322И «Баргузин»
04:0205:3009:32- 09:1205:2014:32
- 09:1205:2014:32
- 09:3205:2314:55
- 09:4505:1114:56
- 09:5004:3414:24
- 09:5004:3414:24
- 11:3004:3516:05
- 12:3005:2717:57
- 13:2705:1918:46
- 13:2705:1918:46
- 20:5905:1302:12
- 20:5905:1302:12
- 22:4805:2604:14
- 22:4805:2604:14
Плац≈ 841 р.
Маршрут Улан-Удэ - Хилок на карте
По маршруту Улан-Удэ Пасс - Хилок курсирует 16 поезд(ов), из них фирменных: 1.