Внимание!
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Расписание поездов
- Маршрут/поездОтправлениеПрибытиеВ путиЦены
Поезд 322И «Баргузин»
01:4801:4103:29- 03:5701:3405:31
Плац≈ 649 р.
- 11:2301:3412:57
Плац≈ 711 р.
- 11:2301:3412:57
Плац≈ 621 р.
- 20:0701:2421:31
- 20:5801:2522:23
- 20:5801:2522:23
Плац≈ 649 р.
- 23:2601:4701:13
Общ≈ 493 р.
Плац≈ 711 р.
Маршрут Тимлюй - Улан-Удэ на карте
По маршруту Тимлюй - Улан-Удэ курсирует 8 поезд(ов), из них фирменных: 1.