Внимание!
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Расписание поездов
- Маршрут/поездОтправлениеПрибытиеВ путиЦены
Поезд 012Я «Ямал»
00:2808:1708:45- 00:2808:1708:45
- 01:4509:0510:50
- 01:4509:0510:50
- 06:4909:1416:03
- 13:3708:4822:25
- 14:1309:0223:15
- 15:3409:3701:11
- 21:5608:1706:13
Маршрут Талица - Юность-Комсомольская на карте
По маршруту Талица - Юность-Комсомольская курсирует 9 поезд(ов), из них фирменных: 1.