Внимание!
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Расписание поездов
- Маршрут/поездОтправлениеПрибытиеВ путиЦены
- 00:3507:1507:50
Плац≈ 749 р.
- 02:2106:1208:33
Плац≈ 841 р.
- 02:2106:1208:33
Плац≈ 789 р.
- 02:2106:1208:33
- 02:4007:5010:30
Плац≈ 796 р.
- 03:5706:0009:57
Люкс≈ 2112 р.
Плац≈ 789 р.
- 04:0205:4509:47
Люкс≈ 2481 р.
Плац≈ 1036 р.
Поезд 011Е «Ямал»
05:4106:2412:05Плац≈ 1036 р.
- 05:4106:2412:05
Плац≈ 749 р.
- 06:5807:2314:21
Сид≈ 543 р.
Купе≈ 1259 р.
Люкс≈ 1963 р.
Плац≈ 749 р.
- 08:3206:3215:04
- 08:3206:3215:04
- 08:3206:3215:04
- 08:3206:3215:04
- 08:4206:3415:16
Люкс≈ 2313 р.
Плац≈ 789 р.
- 10:2306:0016:23
- 10:2306:0016:23
- 10:2306:0016:23
- 11:0006:2717:27
Плац≈ 749 р.
- 12:1706:1618:33
Плац≈ 749 р.
- 15:3308:0223:35
- 15:5705:2321:20
Общ≈ 573 р.
Люкс≈ 2830 р.
Плац≈ 749 р.
- 18:2405:5100:15
Сид≈ 573 р.
Купе≈ 1259 р.
Плац≈ 749 р.
Поезд 363Е «Обь»
20:1708:2104:38Плац≈ 975 р.
- 20:1708:2104:38
Сид≈ 543 р.
Купе≈ 926 р.
Плац≈ 841 р.
- 21:3405:3703:11
Сид≈ 543 р.
Купе≈ 1163 р.
Плац≈ 749 р.
Маршрут Сургут - Демьянка на карте
По маршруту Сургут - Демьянка курсирует 26 поезд(ов), из них фирменных: 2.