Внимание!
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Расписание поездов
- Маршрут/поездОтправлениеПрибытиеВ путиЦены
- 02:2501:4404:09
- 03:4001:5005:30
- 03:4001:5005:30
- 03:4701:4805:35
- 04:4701:4806:35
Поезд 088Ш «Молодая Гвардия»
06:0801:4407:52- 06:2001:4808:08
- 06:5501:4808:43
- 07:5401:4509:39
- 11:0701:4812:55
- 14:0801:4915:57
- 16:1701:4017:57
- 16:1701:4017:57
Поезд 117ОШ «Сумы»
18:2801:5920:27- 19:5602:0422:00
- 21:0801:4722:55
- 21:5901:5123:50
- 23:3002:0401:34
Маршрут Сумы - Путивль на карте
По маршруту Сумы - Путивль курсирует 18 поезд(ов), из них фирменных: 2.