Внимание!
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Расписание поездов
- Маршрут/поездОтправлениеПрибытиеВ путиЦены
- 00:0810:4110:49
- 00:0810:4110:49
- 00:0810:4110:49
- 00:0810:4110:49
- 00:0810:4110:49
- 00:0810:4110:49
- 00:5810:1511:13
Плац≈ 1043 р.
- 00:5810:1511:13
Плац≈ 966 р.
- 01:0809:5211:00
Люкс≈ 3143 р.
Плац≈ 988 р.
- 01:0809:5211:00
- 02:0407:5409:58
- 02:0407:5409:58
- 02:0407:5409:58
Новороссийск →
Санкт-ПетербургПоезд 044С «Черноморец»
02:0407:5409:58Плац≈ 1411 р.
- 02:0407:5409:58
- 02:0407:5409:58
- 02:1310:5413:07
Плац≈ 1018 р.
- 03:0011:2114:21
Плац≈ 1007 р.
- 03:1309:2412:37
- 03:5410:4514:39
- 03:5409:5713:51
Плац≈ 1010 р.
- 04:2410:2914:53
Плац≈ 1104 р.
- 04:4011:3716:17
- 07:5810:3218:30
Люкс≈ 2833 р.
Плац≈ 1065 р.
- 08:1509:4618:01
Люкс≈ 3143 р.
Плац≈ 988 р.
- 08:2509:4418:09
Плац≈ 1007 р.
- 08:2509:4418:09
- 10:0410:1320:17
Плац≈ 1007 р.
- 10:0410:1320:17
Плац≈ 1068 р.
- 11:1709:4020:57
Люкс≈ 2833 р.
Плац≈ 1065 р.
- 13:2409:2322:47
Плац≈ 1007 р.
- 13:2409:2322:47
- 13:4310:2700:10
- 13:4310:2700:10
- 13:4310:2700:10
- 13:4310:2700:10
- 13:4310:2700:10
- 13:4310:2700:10
- 13:4310:2700:10
- 14:3010:0700:37
- 15:2708:5400:21
Плац≈ 1065 р.
- 19:4209:1504:57
Плац≈ 988 р.
- 21:4209:2607:08
Плац≈ 988 р.
- 21:4209:2607:08
- 21:4209:2607:08
- 21:5109:2507:16
- 22:1609:5708:13
Плац≈ 1007 р.
- 22:1609:5708:13
- 22:2609:5708:23
Плац≈ 1010 р.
- 22:2609:5708:23
Плац≈ 1007 р.
- 22:3509:5808:33
- 22:3509:5808:33
Плац≈ 1065 р.
- 22:3509:5808:33
- 22:4408:4007:24
Плац≈ 1065 р.
- 23:0709:4208:49
Плац≈ 1007 р.
- 23:0709:4208:49
- 23:0709:4208:49
Плац≈ 930 р.
- 23:1710:2909:46
- 23:1710:2909:46
- 23:1710:2909:46
Плац≈ 1104 р.
- 23:1710:2909:46
- 23:3709:3309:10
Плац≈ 1007 р.
- 23:3709:3309:10
Плац≈ 1010 р.
- 23:4710:5210:39
Плац≈ 1007 р.
Маршрут Староминская-Тимашевск - Россошь на карте
По маршруту Староминская-Тимашевск - Россошь курсирует 64 поезд(ов), из них фирменных: 1.