Внимание!
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Расписание поездов
- Маршрут/поездОтправлениеПрибытиеВ путиЦены
- 02:4108:2511:06
- 04:3706:5211:29
- 04:3706:5211:29
- 04:3706:5211:29
- 07:1506:5314:08
Поезд 011Е «Ямал»
07:1506:5314:08- 09:1307:3116:44
Сид≈ 658 р.
Купе≈ 1221 р.
- 10:1607:0017:16
- 12:3407:3120:05
- 13:4606:5920:45
Плац≈ 787 р.
- 17:2506:1323:38
Плац≈ 787 р.
- 19:5707:1003:07
Поезд 363Е «Обь»
23:0007:4506:45- 23:0007:4506:45
- 23:1206:4605:58
Маршрут Пыть-Ях - Юность-Комсомольская на карте
По маршруту Пыть-Ях - Юность-Комсомольская курсирует 15 поезд(ов), из них фирменных: 2.