Внимание!
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Расписание поездов
- Маршрут/поездОтправлениеПрибытиеВ путиЦены
- 04:3701:5106:28
Люкс≈ 1647 р.
Плац≈ 663 р.
- 08:4501:4610:31
- 08:4501:4610:31
Плац≈ 725 р.
- 08:4501:4610:31
- 09:4201:5911:41
Плац≈ 755 р.
- 09:4201:5911:41
- 09:4201:5911:41
Плац≈ 751 р.
- 10:1501:4812:03
Плац≈ 755 р.
- 10:5001:5012:40
- 11:5901:4813:47
Плац≈ 702 р.
- 13:2001:5115:11
Плац≈ 755 р.
- 13:5301:4815:41
Плац≈ 751 р.
- 13:5301:4815:41
Плац≈ 702 р.
- 14:4501:5816:43
Плац≈ 751 р.
- 14:4501:5816:43
Поезд 015А «Арктика»
15:1601:5617:12Люкс≈ 1804 р.
Плац≈ 847 р.
- 15:3502:1817:53
- 15:3502:1817:53
Плац≈ 565 р.
- 16:3001:5018:20
- 17:3301:5219:25
Плац≈ 755 р.
- 17:3301:5219:25
- 18:0501:4219:47
Поезд 017А «Карелия»
19:0001:5020:50Люкс≈ 1647 р.
Мягк≈ 6579 р.
Плац≈ 663 р.
- 20:2700:0022:27
Плац≈ 633 р.
- 21:0101:4922:50
Плац≈ 755 р.
- 21:5501:5123:46
Плац≈ 665 р.
- 21:5501:5123:46
- 21:5501:5123:46
Сид≈ 513 р.
Купе≈ 943 р.
Плац≈ 721 р.
- 22:0201:4123:43
Люкс≈ 1828 р.
Плац≈ 755 р.
- 22:5002:0800:58
Люкс≈ 1536 р.
Плац≈ 633 р.
Маршрут Петрозаводск - Свирь на карте
По маршруту Петрозаводск-Пасс - Свирь курсирует 30 поезд(ов), из них фирменных: 2.