Внимание!
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Расписание поездов
- Маршрут/поездОтправлениеПрибытиеВ путиЦены
Поезд 002Б «Беларусь»
00:0203:1804:20Люкс≈ 2952 р.
Поезд 008Б «Славянский экспресс»
00:1402:4604:00Люкс≈ 2399 р.
Плац≈ 901 р.
Поезд 004Б «Минск»
00:1402:4604:00Люкс≈ 2855 р.
Плац≈ 1085 р.
Поезд 056Ф «Сож»
00:3803:2205:00Люкс≈ 2234 р.
Плац≈ 949 р.
Поезд 055Ь «Сож»
00:3803:2205:00Люкс≈ 2952 р.
Плац≈ 1085 р.
Поезд 006Т «Лиетува»
00:4903:1805:07Люкс≈ 3021 р.
Плац≈ 1529 р.
- 01:0503:2705:32
Люкс≈ 2439 р.
Плац≈ 949 р.
Поезд 030Ч «Янтарь»
01:2003:2005:40Люкс≈ 3611 р.
Плац≈ 1267 р.
- 01:2803:4606:14
Плац≈ 869 р.
- 01:3003:4406:14
- 01:5103:1306:04
- 01:5103:1306:04
- 02:0004:2507:25
- 02:0003:3906:39
- 02:0003:3906:39
Поезд 078Б «Неман»
02:2303:3206:55Люкс≈ 2855 р.
Плац≈ 1085 р.
- 02:4703:1507:02
Поезд 022ГЕ «Влтава»
02:5103:1107:02- 03:1203:0507:17
- 03:2104:2508:46
Плац≈ 869 р.
- 06:2304:0211:25
Плац≈ 963 р.
- 06:2304:0211:25
- 06:4604:2312:09
Общ≈ 812 р.
Плац≈ 949 р.
- 07:2304:1512:38
- 11:5003:5516:45
Люкс≈ 2439 р.
Плац≈ 909 р.
- 12:2603:5017:16
- 12:2603:5017:16
Плац≈ 837 р.
- 12:2603:5017:16
- 13:4303:4218:25
- 13:4303:4218:25
- 13:4802:5717:45
Сид≈ 790 р.
- 15:0504:4620:51
- 15:1204:3920:51
- 15:1204:3920:51
Плац≈ 834 р.
- 15:1204:3920:51
Плац≈ 869 р.
- 16:1303:1920:32
- 16:1303:1920:32
- 16:1303:5321:06
- 16:3503:0320:38
- 18:2303:2022:43
- 18:4804:0223:50
Люкс≈ 2439 р.
Плац≈ 949 р.
- 18:4804:0223:50
Плац≈ 937 р.
- 18:4804:0223:50
- 18:4804:0223:50
Плац≈ 1039 р.
- 19:4404:1601:00
- 20:0303:2700:30
- 20:0504:0501:10
- 20:0504:0501:10
- 20:0504:0501:10
- 20:0503:2500:30
- 21:4503:3602:21
Люкс≈ 2437 р.
Плац≈ 1027 р.
- 22:5803:0903:07
- 22:5803:0903:07
- 22:5803:0903:07
- 22:5803:0903:07
- 23:5502:5303:48
Маршрут Орша - Вязьма на карте
По маршруту Орша-Центральная - Вязьма курсирует 56 поезд(ов), из них фирменных: 9.