Внимание!
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Расписание поездов
- Маршрут/поездОтправлениеПрибытиеВ путиЦены
- 05:2108:0006:17
Плац≈ 703 р.
- 07:3922:0008:25
- 07:3922:0008:25
- 07:3922:0008:25
Плац≈ 650 р.
- 11:0521:0011:50
Плац≈ 678 р.
- 11:0521:0011:50
- 11:2918:0012:11
- 12:3218:0013:14
Плац≈ 650 р.
- 12:3218:0013:14
Плац≈ 703 р.
- 12:4612:0013:22
Сид≈ 423 р.
Поезд 363Е «Обь»
23:2001:0000:09Плац≈ 784 р.
- 23:3023:0000:17
Маршрут Любинская - Омск на карте
По маршруту Любинская - Омск курсирует 12 поезд(ов), из них фирменных: 1.