Внимание!
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Расписание поездов
- Маршрут/поездОтправлениеПрибытиеВ путиЦены
- 03:3803:2006:58
Люкс≈ 3989 р.
Плац≈ 1342 р.
- 05:5106:3912:30
Плац≈ 1339 р.
- 08:4404:5113:35
Плац≈ 1497 р.
- 08:4404:5113:35
Поезд 012С «Сочи»
10:2121:0307:24Люкс≈ 7764 р.
Плац≈ 1981 р.
- 15:2706:3522:02
Плац≈ 1372 р.
- 16:1305:3921:52
- 16:1305:3921:52
Люкс≈ 5156 р.
Плац≈ 1401 р.
- 16:2101:5218:13
Люкс≈ 5296 р.
Мягк≈ 2769 р.
Плац≈ 1433 р.
- 16:2101:5218:13
- 17:0404:4821:52
Плац≈ 1281 р.
Поезд 106А «Северная Пальмира»
17:1200:1717:29Люкс≈ 7764 р.
Плац≈ 1911 р.
- 17:1200:1717:29
- 17:1200:1717:29
Люкс≈ 6168 р.
- 20:1606:2502:41
Плац≈ 1409 р.
- 20:1606:1202:28
- 20:1606:2502:41
- 20:1606:2502:41
Плац≈ 1401 р.
- 20:1606:1202:28
Маршрут Лоо - Мичуринск на карте
По маршруту Лоо - Мичуринск курсирует 19 поезд(ов), из них фирменных: 2.