Внимание!
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Расписание поездов
- Маршрут/поездОтправлениеПрибытиеВ путиЦены
- 03:3802:1405:52
Люкс≈ 3771 р.
Плац≈ 1285 р.
- 05:5105:3311:24
Плац≈ 1281 р.
- 08:4402:5811:42
Плац≈ 1372 р.
- 08:4402:5811:42
Поезд 012С «Сочи»
10:2120:0906:30Люкс≈ 7317 р.
Плац≈ 1880 р.
- 15:2705:3621:03
Плац≈ 1309 р.
- 16:1304:4020:53
- 16:1304:4020:53
Люкс≈ 4882 р.
Плац≈ 1342 р.
- 16:2100:2416:45
Люкс≈ 4998 р.
Плац≈ 1370 р.
- 16:2100:2416:45
- 17:0403:3620:40
Плац≈ 1223 р.
- 17:1223:2016:32
- 17:1223:2016:32
Люкс≈ 4998 р.
Поезд 106А «Северная Пальмира»
17:1223:2016:32Люкс≈ 5975 р.
Плац≈ 1889 р.
- 20:1605:2801:44
Плац≈ 1281 р.
- 20:1605:2801:44
Плац≈ 1342 р.
- 20:1605:2801:44
- 20:1605:0601:22
- 20:1605:0601:22
Маршрут Лоо - Грязи на карте
По маршруту Лоо - Грязи курсирует 19 поезд(ов), из них фирменных: 2.