Внимание!
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Расписание поездов
- Маршрут/поездОтправлениеПрибытиеВ путиЦены
- 02:3005:1107:41
- 03:3805:2309:01
- 04:0705:2409:31
- 04:0705:2409:31
- 04:0705:2409:31
- 07:3404:2211:56
- 07:3404:2211:56
- 09:2105:0914:30
Поезд 012С «Сочи»
10:2103:4414:05- 11:2204:0915:31
- 11:2204:0915:31
- 11:3803:5815:36
- 12:1204:0416:16
- 13:2304:0917:32
- 13:5103:3717:28
- 13:5103:3717:28
- 13:5103:3717:28
- 14:0703:4917:56
- 14:0703:4917:56
- 14:0703:4917:56
- 14:0703:4917:56
- 14:0703:4917:56
- 14:3503:5318:28
- 14:3503:5318:28
- 15:2703:5319:20
- 15:2703:5319:20
- 15:3503:2118:56
- 15:3503:2118:56
- 15:4603:2619:12
- 15:4603:2619:12
- 15:4603:2619:12
- 15:4603:2619:12
- 15:5103:2919:20
- 16:2103:5520:16
- 16:2103:5520:16
- 17:0403:1920:23
Поезд 106А «Северная Пальмира»
17:1203:4420:56Плац≈ 943 р.
- 17:1203:4420:56
- 17:1203:4420:56
- 17:4103:5721:38
- 17:4103:5721:38
Плац≈ 603 р.
- 19:0203:1622:18
- 19:4303:1322:56
- 20:2403:4500:09
- 20:2403:4500:09
- 20:2403:4500:09
- 20:2403:4500:09
- 20:2403:4500:09
- 21:3404:0001:34
- 21:3404:0001:34
- 21:3404:0001:34
Плац≈ 728 р.
Маршрут Лоо - Горячий Ключ на карте
По маршруту Лоо - Горячий Ключ курсирует 51 поезд(ов), из них фирменных: 2.