Внимание!
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Расписание поездов
- Маршрут/поездОтправлениеПрибытиеВ путиЦены
- 01:1001:1002:20
Люкс≈ 1476 р.
- 01:1001:1002:20
- 02:4301:1003:53
Люкс≈ 1204 р.
Плац≈ 604 р.
- 03:5501:1005:05
- 03:5501:1005:05
- 03:5501:1005:05
- 04:3201:0805:40
Плац≈ 723 р.
- 04:3201:0805:40
Люкс≈ 1526 р.
Плац≈ 719 р.
- 05:3701:2707:04
Люкс≈ 1476 р.
- 07:0701:1108:18
Плац≈ 719 р.
- 08:1401:1009:24
- 08:1401:1009:24
Плац≈ 719 р.
- 08:2501:1809:43
- 09:1601:5411:10
Люкс≈ 1583 р.
- 09:5101:0710:58
- 09:5101:0710:58
Люкс≈ 1476 р.
- 10:2101:0811:29
- 10:3301:0811:41
Люкс≈ 1476 р.
Плац≈ 638 р.
- 12:1101:1213:23
Новороссийск →
Санкт-ПетербургПоезд 044С «Черноморец»
12:1101:1213:23Люкс≈ 2072 р.
Плац≈ 799 р.
- 12:1101:1213:23
- 12:1101:1213:23
- 12:1101:1213:23
- 12:1101:1213:23
- 12:1101:1213:23
- 12:1101:1213:23
- 12:5401:0814:02
Плац≈ 604 р.
- 12:5401:0814:02
- 12:5401:0814:02
- 12:5401:0814:02
- 12:5401:0814:02
Плац≈ 719 р.
- 12:5401:0814:02
- 13:1101:1114:22
Люкс≈ 1501 р.
Плац≈ 631 р.
- 13:1101:1114:22
- 13:2901:0814:37
- 13:2901:0814:37
- 13:2901:0814:37
- 13:2901:0814:37
Плац≈ 692 р.
- 13:2901:0814:37
- 13:2901:0814:37
- 14:5301:0916:02
- 14:5301:0916:02
- 15:1001:1016:20
Люкс≈ 1399 р.
Плац≈ 604 р.
- 15:1001:1016:20
Люкс≈ 1526 р.
Плац≈ 719 р.
- 15:2001:1016:30
Люкс≈ 1425 р.
Плац≈ 604 р.
- 16:2201:1117:33
- 16:2201:1117:33
Люкс≈ 1501 р.
Плац≈ 631 р.
- 16:5901:3418:33
Плац≈ 604 р.
- 17:3501:4219:17
- 17:3501:4219:17
Люкс≈ 1406 р.
Плац≈ 606 р.
Поезд 033С «Осетия»
18:0501:2319:28Люкс≈ 1526 р.
Плац≈ 631 р.
- 18:2801:5920:27
- 20:1101:1021:21
- 20:1401:0921:23
- 20:1401:0921:23
Плац≈ 604 р.
- 20:5701:2022:17
Плац≈ 631 р.
- 21:1002:0023:10
- 21:1002:0023:10
- 21:1002:0023:10
Поезд 019С «Премиум»
21:4201:0422:46Люкс≈ 2681 р.
Плац≈ 799 р.
- 23:2501:1000:35
- 23:2501:1000:35
Плац≈ 631 р.
Маршрут Лиски - Придача на карте
По маршруту Лиски - Придача курсирует 62 поезд(ов), из них фирменных: 3.