Внимание!
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Расписание поездов
- Маршрут/поездОтправлениеПрибытиеВ путиЦены
- 00:3507:0507:40
Плац≈ 869 р.
- 00:4606:5407:40
- 09:4907:4517:34
- 10:1507:1917:34
- 10:1507:1917:34
- 10:4806:5817:46
- 10:4806:5817:46
Плац≈ 822 р.
- 11:1106:5718:08
- 11:1106:5718:08
- 11:1106:5718:08
- 11:1106:5718:08
- 14:1107:2621:37
Плац≈ 869 р.
- 14:3907:4322:22
- 14:3907:4322:22
Поезд 034С «Осетия»
15:3407:1922:53- 16:3207:1823:50
- 16:3207:1823:50
- 16:3207:1823:50
- 16:3207:1823:50
- 16:3207:1823:50
- 16:3207:1823:50
- 16:3207:1823:50
- 17:3907:0300:42
- 17:5507:4401:39
- 17:5507:4401:39
Плац≈ 822 р.
- 19:1806:4202:00
Плац≈ 869 р.
- 21:4606:2104:07
- 21:5706:2704:24
- 21:5706:2704:24
Плац≈ 822 р.
- 22:3106:4405:15
- 22:3106:4405:15
- 23:3007:2406:54
- 23:3007:2406:54
- 23:3007:2406:54
Маршрут Каменск-Шахтинский - Тихорецк на карте
По маршруту Каменская - Тихорецкая курсирует 34 поезд(ов), из них фирменных: 1.