Внимание!
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Расписание поездов
- Маршрут/поездОтправлениеПрибытиеВ путиЦены
- 00:5010:3411:24
- 01:2409:1610:40
- 02:2409:1811:42
- 02:2409:1811:42
- 02:2410:5713:21
- 04:1111:1915:30
- 06:3609:5616:32
- 06:3609:5616:32
Поезд 106А «Северная Пальмира»
06:3609:5616:32- 06:4409:0315:47
- 06:4609:0115:47
- 06:4609:0115:47
Новороссийск →
Санкт-ПетербургПоезд 044С «Черноморец»
06:4609:0115:47- 06:4609:0115:47
- 06:4609:0115:47
- 06:4609:0115:47
- 06:4609:0115:47
- 07:0709:3816:45
- 07:0709:3816:45
- 09:0209:1318:15
- 09:0209:1318:15
- 09:5010:0219:52
- 09:5010:0219:52
- 10:0510:3520:40
- 10:1610:3720:53
- 10:1610:3720:53
- 10:1610:3720:53
- 10:1610:3720:53
- 10:5810:0521:03
Поезд 033С «Осетия»
11:1810:3721:55- 14:0809:4623:54
- 14:0809:4623:54
- 14:5211:1302:05
- 14:5211:1302:05
- 15:0710:3701:44
- 15:0710:3701:44
- 15:0710:1501:22
- 15:0710:1501:22
- 15:0710:1501:22
- 15:0710:3701:44
- 16:2510:2902:54
Поезд 019С «Премиум»
16:3608:0000:36- 20:4709:0505:52
Маршрут Каменск-Шахтинский - Грязи на карте
По маршруту Каменская - Грязи курсирует 43 поезд(ов), из них фирменных: 4.