Внимание!
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Расписание поездов
- Маршрут/поездОтправлениеПрибытиеВ путиЦены
- 00:3509:3710:12
Плац≈ 948 р.
- 00:4609:2610:12
- 09:4910:1920:08
- 10:1509:5320:08
- 10:1509:5320:08
- 10:4809:2920:17
Люкс≈ 2506 р.
- 10:4809:2920:17
Плац≈ 894 р.
- 11:1110:1821:29
- 11:1110:1821:29
- 11:1109:5121:02
Плац≈ 1036 р.
- 11:1110:1821:29
- 14:1109:4723:58
Люкс≈ 2701 р.
Плац≈ 948 р.
- 14:3909:5000:29
Плац≈ 948 р.
- 14:3910:0600:45
Поезд 034С «Осетия»
15:3409:3701:11Плац≈ 948 р.
- 16:3209:5702:29
- 16:3209:5702:29
- 16:3209:5702:29
- 16:3209:5702:29
- 16:3209:5702:29
- 16:3209:5702:29
Плац≈ 982 р.
- 16:3209:5702:29
- 17:3909:2703:06
- 19:1809:1304:31
Люкс≈ 2976 р.
Плац≈ 1040 р.
- 21:4608:5806:44
- 21:5709:1107:08
Плац≈ 986 р.
- 21:5709:1107:08
Плац≈ 1036 р.
- 22:3109:0907:40
- 22:3109:0907:40
- 23:3009:5109:21
- 23:3009:5109:21
- 23:3009:5109:21
Маршрут Каменск-Шахтинский - Армавир на карте
По маршруту Каменская - Армавир курсирует 32 поезд(ов), из них фирменных: 1.