Внимание!
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Расписание поездов
- Маршрут/поездОтправлениеПрибытиеВ путиЦены
- 02:1807:1209:30
- 02:1807:1209:30
Поезд 321И «Баргузин»
02:1807:1209:30- 07:4907:1315:02
- 07:4907:1315:02
- 23:3707:0006:37
- 23:3707:0006:37
Маршрут Хилок - Тимлюй на карте
По маршруту Хилок - Тимлюй курсирует 7 поезд(ов), из них фирменных: 1.