Внимание!
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Расписание поездов
- Маршрут/поездОтправлениеПрибытиеВ путиЦены
- 00:1015:5816:08
- 03:5518:1822:13
- 03:5518:1822:13
- 03:5518:1822:13
Плац≈ 1253 р.
- 03:5518:1822:13
- 03:5518:1822:13
- 03:5518:1822:13
- 03:5518:1822:13
- 03:5518:1822:13
- 05:1716:4322:00
- 06:4017:0123:41
- 06:5615:4322:39
Плац≈ 1333 р.
- 08:0616:1000:16
Санкт-Петербург →
НовороссийскПоезд 043С «Черноморец»
08:0616:1000:16Плац≈ 1808 р.
- 08:0616:1000:16
- 09:0016:1601:16
- 11:2818:0505:33
- 11:2818:1805:46
- 11:4417:2905:13
- 17:4617:3611:22
Плац≈ 1253 р.
Маршрут Грязи - Староминская-Тимашевск на карте
По маршруту Грязи - Староминская-Тимашевск курсирует 20 поезд(ов), из них фирменных: 1.