Внимание!
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Расписание поездов
- Маршрут/поездОтправлениеПрибытиеВ путиЦены
- 00:1010:0310:13
- 00:1010:0310:13
- 00:1010:0310:13
Поезд 020С «Премиум»
01:1008:0309:13- 03:0109:3112:32
- 03:5210:1714:09
- 03:5512:2516:20
- 03:5512:2516:20
- 03:5512:2516:20
- 03:5512:2516:20
- 03:5512:2516:20
- 03:5512:2516:20
- 03:5512:2516:20
- 03:5512:2516:20
- 04:4211:4816:30
- 04:4211:4816:30
- 04:4211:4816:30
- 04:4211:4816:30
- 04:4211:4816:30
- 04:4211:4816:30
- 04:4211:4816:30
- 05:1710:4316:00
Поезд 034С «Осетия»
05:3210:0015:32- 06:4010:3917:19
- 07:3210:2117:53
- 07:3210:2117:53
- 08:0610:5018:56
- 08:0610:5018:56
Санкт-Петербург →
НовороссийскПоезд 043С «Черноморец»
08:0610:5018:56- 09:0010:4519:45
- 10:0511:3921:44
- 10:3511:2021:55
- 10:3511:2021:55
Поезд 105А «Северная Пальмира»
11:1010:1321:23- 11:1010:1321:23
- 11:1010:1321:23
- 11:2812:1023:38
- 11:2812:2023:48
- 11:4410:5622:40
- 17:4611:4605:32
- 17:4611:4605:32
- 17:4611:4605:32
- 22:4411:5410:38
- 22:4411:5410:38
Маршрут Грязи - Каменск-Шахтинский на карте
По маршруту Грязи - Каменская курсирует 44 поезд(ов), из них фирменных: 4.