Внимание!
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Расписание поездов
- Маршрут/поездОтправлениеПрибытиеВ путиЦены
- 00:2503:1203:37
- 00:2503:1203:37
Плац≈ 763 р.
- 00:2503:1203:37
- 00:2503:1203:37
- 00:2503:1203:37
- 01:3503:0604:41
- 01:3503:1004:45
- 01:4503:1104:56
- 01:4503:1104:56
Плац≈ 687 р.
- 01:4503:1104:56
Плац≈ 655 р.
- 01:4503:1805:03
- 02:2903:2005:49
- 02:5003:5206:42
- 02:5003:5206:42
- 02:5003:5206:42
- 02:5003:5206:42
Плац≈ 655 р.
- 03:3403:5207:26
- 03:3403:5207:26
Плац≈ 686 р.
- 03:3403:5207:26
- 04:1103:2207:33
- 04:1103:2207:33
Плац≈ 655 р.
- 04:1103:2207:33
Плац≈ 732 р.
- 04:1103:2207:33
- 04:1103:2207:33
- 04:1103:2207:33
- 04:2803:3508:03
Плац≈ 655 р.
- 05:1903:1608:35
Плац≈ 687 р.
Поезд 105А «Северная Пальмира»
06:0703:1009:17Плац≈ 943 р.
- 06:0703:1009:17
Плац≈ 686 р.
- 06:0703:1009:17
Люкс≈ 1728 р.
Плац≈ 686 р.
- 06:5703:0610:03
Плац≈ 605 р.
- 06:5703:0610:03
Плац≈ 620 р.
- 07:4003:2311:03
- 08:0304:3912:42
- 08:0304:3912:42
- 08:2403:4412:08
- 08:2403:4412:08
Люкс≈ 1703 р.
Плац≈ 686 р.
- 08:2403:4412:08
Люкс≈ 1355 р.
Плац≈ 655 р.
- 09:0903:1012:19
- 09:5703:5113:48
Люкс≈ 1355 р.
Плац≈ 655 р.
- 10:3503:3114:06
- 10:3503:3114:06
Люкс≈ 1355 р.
Плац≈ 655 р.
- 10:3503:3114:06
- 11:1905:2316:42
- 14:3104:3019:01
Люкс≈ 1728 р.
Плац≈ 686 р.
- 17:5805:1023:08
Плац≈ 655 р.
- 17:5805:1023:08
- 22:0004:2902:29
- 22:0004:2902:29
Плац≈ 732 р.
- 23:4903:1403:03
- 23:4903:1403:03
Маршрут Горячий Ключ - Лоо на карте
По маршруту Горячий Ключ - Лоо курсирует 51 поезд(ов), из них фирменных: 1.