Внимание!
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Расписание поездов
- Маршрут/поездОтправлениеПрибытиеВ путиЦены
- 02:1511:4113:56
Люкс≈ 3039 р.
Плац≈ 1060 р.
- 08:0710:5819:05
- 09:2711:1720:44
- 14:5011:3202:22
- 15:5713:2105:18
- 15:5713:2105:18
Плац≈ 1018 р.
- 16:4010:3903:19
Люкс≈ 3039 р.
Плац≈ 1060 р.
- 19:2210:2405:46
Люкс≈ 2851 р.
Плац≈ 1076 р.
- 19:3812:0407:42
Плац≈ 1036 р.
- 19:4615:1010:56
Плац≈ 1115 р.
- 19:4611:5607:42
Плац≈ 1054 р.
- 20:4010:2507:05
- 20:5413:0910:03
- 21:2209:1206:34
Поезд 106А «Северная Пальмира»
21:2209:1206:34Люкс≈ 4092 р.
Плац≈ 1422 р.
- 21:2209:1206:34
- 22:1410:2608:40
Плац≈ 898 р.
Маршрут Горячий Ключ - Каменск-Шахтинский на карте
По маршруту Горячий Ключ - Каменская курсирует 17 поезд(ов), из них фирменных: 1.