Внимание!
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Расписание поездов
- Маршрут/поездОтправлениеПрибытиеВ путиЦены
- 00:3802:2903:07
- 03:3402:2405:58
- 05:0101:4406:45
Поезд 363Е «Обь»
05:0101:4406:45- 08:1302:5311:06
- 08:5602:3311:29
- 08:5602:3311:29
- 08:5602:3311:29
Поезд 011Е «Ямал»
12:2901:3914:08- 12:2901:3914:08
- 14:4400:0016:44
- 15:3901:3717:16
- 17:5002:1520:05
- 18:5801:4720:45
- 21:4301:5523:38
Маршрут Демьянка - Юность-Комсомольская на карте
По маршруту Демьянка - Юность-Комсомольская курсирует 15 поезд(ов), из них фирменных: 2.