Внимание!
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Расписание поездов
- Маршрут/поездОтправлениеПрибытиеВ путиЦены
- 00:1101:5902:10
Плац≈ 617 р.
- 00:5001:3402:24
- 00:5001:3402:24
- 01:2501:5003:15
- 01:2501:5003:15
Поезд 006К «Украина»
02:3801:4204:20- 02:5601:3804:34
- 03:1901:4905:08
- 03:1901:4905:08
- 03:5201:4105:33
- 03:5201:4105:33
Поезд 117ОШ «Сумы»
04:1001:4405:54- 05:1301:2706:40
- 05:2401:3106:55
- 05:2401:3106:55
- 05:2401:3106:55
Поезд 078Л «Волынь»
05:3301:4107:14Поезд 004К «Киев»
05:5101:4307:34- 06:1501:4508:00
- 06:1501:4508:00
- 06:3801:3908:17
- 08:1501:4910:04
- 08:2501:5410:19
- 08:2501:5410:19
- 09:1001:4310:53
- 09:1001:4310:53
- 09:2001:4311:03
- 09:5801:4311:41
- 10:4401:3612:20
- 10:4401:3612:20
- 11:4701:3413:21
Поезд 047Щ «Молдова»
11:4701:3413:21- 11:5701:4213:39
- 11:5701:4213:39
- 14:0501:5015:55
- 14:1501:5216:07
Поезд 140М «Пересвет»
14:1501:5216:07Люкс≈ 1645 р.
Плац≈ 751 р.
- 14:3501:5616:31
- 15:1901:5617:15
- 16:2701:3718:04
- 16:4201:3218:14
- 21:0701:4322:50
Плац≈ 678 р.
- 21:1701:4323:00
- 21:3401:4723:21
- 22:0701:3923:46
Плац≈ 710 р.
Поезд 066Щ «Содружество»
22:1501:4123:56Люкс≈ 1657 р.
Плац≈ 758 р.
- 22:4001:4200:22
- 22:4001:4200:22
- 22:4501:3900:24
- 22:5001:4300:33
- 23:3501:3901:14
- 23:5001:4001:30
- 23:5001:4001:30
Общ≈ 524 р.
Сид≈ 558 р.
Плац≈ 751 р.
Поезд 100Ч «Иван Паристый»
23:5501:5701:52Люкс≈ 2260 р.
Плац≈ 927 р.
Маршрут Брянск - Сухиничи на карте
По маршруту Брянск Орловский - Сухиничи курсирует 54 поезд(ов), из них фирменных: 8.