Внимание!
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Расписание поездов
- Маршрут/поездОтправлениеПрибытиеВ путиЦены
- 01:0502:5003:55
- 08:3602:4511:21
- 08:3602:4511:21
- 18:1802:3820:56
- 18:1802:3820:56
- 20:0803:1623:24
Поезд 322И «Баргузин»
22:5202:5401:46
Маршрут Байкальск - Тимлюй на карте
По маршруту Байкальск - Тимлюй курсирует 7 поезд(ов), из них фирменных: 1.