Внимание!
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Расписание поезда 870Т
- СтанцияВ путиПрибытиеСтоянкаОтправлениеПуть
- 21:30
- 8м21:381м21:394 км
- 15м21:451м21:4610 км
- 21м21:511м21:5216 км
- 26м21:561м21:5719 км
- 38м22:087м22:1528 км
- 38м22:087м22:1528 км
- 51м22:211м22:2233 км
- 57м22:2737 км
Маршрут поезда 870Т на карте
Поезд проходит через 9 станции(й), начиная от станции Тракай и прибывает на станцию Науйойи-Вильня.