Внимание!
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Расписание поезда 865Т
- СтанцияВ путиПрибытиеСтоянкаОтправлениеПуть
- 15:17
- 5м15:221м15:234 км
- 13м15:305м15:359 км
- 13м15:305м15:359 км
- 26м15:431м15:4418 км
- 30м15:471м15:4821 км
- 37м15:541м15:5527 км
- 44м16:011м16:0233 км
- 53м16:1037 км
Маршрут поезда 865Т на карте
Поезд проходит через 9 станции(й), начиная от станции Науйойи-Вильня и прибывает на станцию Тракай.