Остановочные пункты и маршрут следования поезда 864К

ГлавнаяЖ/д билетыПоезд 864К
Внимание!
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
 

Расписание поезда 864К

  • Станция
    В пути
    Прибытие
    Стоянка
    Отправление
    Путь
  •  
     
     
    05:25
     
  •  
     
     
    05:25
     
  • УкраинаДревлянка

    05:30
    05:31
    3 км
  • УкраинаШатрище

    05:34
    05:35
    8 км
  • УкраинаНоваки

    14м
    05:39
    05:40
    12 км
  • УкраинаСтремигород

    18м
    05:43
    05:44
    14 км
  • УкраинаОп 140 км

    22м
    05:47
    05:48
    16 км
  • УкраинаМелени

    26м
    05:51
    05:52
    20 км
  • УкраинаЧеповичи

    31м
    05:56
    05:57
    24 км
  • УкраинаНеизвестная

    34м
    05:59
    06:00
    27 км
  • УкраинаИосифовка

    38м
    06:03
    06:04
    29 км
  • УкраинаТишев

    43м
    06:08
    06:09
    34 км
  • УкраинаГоловки

    49м
    06:14
    06:15
    38 км
  • УкраинаПирожковский

    56м
    06:21
    06:22
    46 км
  • 1ч 2м
    06:27
    06:29
    52 км
  • УкраинаЩебзавод

    1ч 9м
    06:34
    06:35
    57 км
  • УкраинаПенизевичи

    1ч 14м
    06:39
    06:40
    59 км
  • УкраинаИрша

    1ч 20м
    06:45
    06:46
    65 км
  • 1ч 30м
    06:55
    06:57
    76 км
  • УкраинаБородянка

    1ч 51м
    07:16
    07:17
    99 км
  • УкраинаБуча

    2ч 18м
    07:43
    07:44
    126 км
  • УкраинаИрпень

    2ч 26м
    07:51
    10м
    08:01
    131 км
  • 2ч 51м
    08:16
    08:24
    144 км
  • УкраинаСвятошино

    2ч 51м
    08:16
    08:24
    144 км
  • 3ч 22м
    08:47
     
     
    156 км
  • 3ч 22м
    08:47
     
     
    156 км

Маршрут поезда 864К на карте

Поезд проходит через 26 станции(й), начиная от станции Коростень и прибывает на станцию Киев.

Стоимость и наличие жд билетов на поезд 864К:

Чтобы узнать точную стоимость билета и наличие мест в поезде, необходимо указать станцию отправления и прибытия, дату отправления, количество и тип приобретаемых билетов (детский, взрослый).

Продажа и доставка ЖД Билетов:

Сервис "TravelBileti" предоставляет возможность купить онлайн (через Интернет) и забронировать билеты на поезд 864К.

Доставка билетов осуществляется своевременно курьером по Москве.

Вы можете осуществить заказ на электронный билет с последующим получением кода по email.

Код, в свою очередь, меняется на классический ЖД билет в вокзальных кассах или терминале.

Электронная регистрация - при оформлении заказа вы указываете паспортные данные, которые вносятся в текущий список пассажиров. Посадка производиться на основании списка пассажиров (без билета).