Остановочные пункты и маршрут следования поезда 863К

ГлавнаяЖ/д билетыПоезд 863К
Внимание!
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
 

Расписание поезда 863К

  • Станция
    В пути
    Прибытие
    Стоянка
    Отправление
    Путь
  •  
     
     
    19:34
     
  •  
     
     
    19:34
     
  • 22м
    19:56
    20:01
    12 км
  • УкраинаСвятошино

    22м
    19:56
    20:01
    12 км
  • УкраинаИрпень

    39м
    20:13
    20:14
    25 км
  • УкраинаБуча

    46м
    20:20
    20:21
    30 км
  • УкраинаБородянка

    1ч 10м
    20:44
    20:45
    57 км
  • 1ч 31м
    21:05
    21:07
    80 км
  • УкраинаИрша

    1ч 44м
    21:18
    21:20
    91 км
  • УкраинаПенизевичи

    1ч 52м
    21:26
    21:27
    97 км
  • УкраинаЩебзавод

    1ч 56м
    21:30
    21:31
    99 км
  • 2ч 4м
    21:38
    21:40
    104 км
  • УкраинаГоловки

    2ч 15м
    21:49
    21:50
    118 км
  • УкраинаТишев

    2ч 21м
    21:55
    21:56
    122 км
  • УкраинаНеизвестная

    2ч 27м
    22:01
    22:02
    129 км
  • УкраинаЧеповичи

    2ч 31м
    22:05
    22:06
    132 км
  • УкраинаСтремигород

    2ч 40м
    22:14
    22:15
    142 км
  • УкраинаНоваки

    2ч 44м
    22:18
    22:19
    144 км
  • УкраинаШатрище

    2ч 50м
    22:24
    22:25
    148 км
  • УкраинаДревлянка

    2ч 54м
    22:28
    22:29
    153 км
  • 3ч 1м
    22:35
     
     
    156 км
  • 3ч 1м
    22:35
     
     
    156 км

Маршрут поезда 863К на карте

Поезд проходит через 22 станции(й), начиная от станции Киев и прибывает на станцию Коростень.

Стоимость и наличие жд билетов на поезд 863К:

Чтобы узнать точную стоимость билета и наличие мест в поезде, необходимо указать станцию отправления и прибытия, дату отправления, количество и тип приобретаемых билетов (детский, взрослый).

Продажа и доставка ЖД Билетов:

Сервис "TravelBileti" предоставляет возможность купить онлайн (через Интернет) и забронировать билеты на поезд 863К.

Доставка билетов осуществляется своевременно курьером по Москве.

Вы можете осуществить заказ на электронный билет с последующим получением кода по email.

Код, в свою очередь, меняется на классический ЖД билет в вокзальных кассах или терминале.

Электронная регистрация - при оформлении заказа вы указываете паспортные данные, которые вносятся в текущий список пассажиров. Посадка производиться на основании списка пассажиров (без билета).