Остановочные пункты и маршрут следования поезда 862Л «Пригородный»

ГлавнаяЖ/д билетыПоезд 862Л «Пригородный»
Внимание!
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
 

Расписание поезда 862Л «Пригородный»

  • Станция
    В пути
    Прибытие
    Стоянка
    Отправление
    Путь
  •  
     
     
    10:05
     
  • 10м
    10:15
    10:17
    7 км
  • УкраинаПодборцы

    19м
    10:24
    10:25
    14 км
  • УкраинаБорщовичи

    31м
    10:36
    10:37
    24 км
  • УкраинаПолоничи

    42м
    10:47
    10:48
    31 км
  • УкраинаЗадворье

    48м
    10:53
    10:54
    38 км
  • УкраинаПолтва

    53м
    10:58
    10:59
    42 км
  • УкраинаКуткор

    58м
    11:03
    11:04
    46 км
  • 1ч 6м
    11:11
    11:13
    51 км
  • 1ч 32м
    11:37
    11:38
    67 км
  • 1ч 46м
    11:51
    11:52
    80 км
  • 2ч 1м
    12:06
    12:08
    93 км
  • 2ч 14м
    12:19
    12м
    12:31
    103 км
  • 2ч 49м
    12:54
    12:55
    125 км
  • 13:05
    13:06
    135 км
  • УкраинаКаменица-Волынская

    3ч 15м
    13:20
    13:21
    146 км
  • 3ч 22м
    13:27
    13:29
    152 км
  • УкраинаМирогоша

    3ч 31м
    13:36
    13:37
    161 км
  • УкраинаМокров

    3ч 37м
    13:42
    13:43
    168 км
  • 3ч 48м
    13:53
    13:55
    175 км
  • УкраинаПлатформа 128 км

    3ч 55м
    14:00
    14:01
    178 км
  • УкраинаУльбаров

    14:05
    14:06
    182 км
  • УкраинаГлинск

    4ч 4м
    14:09
    14:10
    187 км
  • 4ч 18м
    14:23
     
     
    195 км

Маршрут поезда 862Л «Пригородный» на карте

Поезд проходит через 24 станции(й), начиная от станции Львов и прибывает на станцию Здолбунов.

Стоимость и наличие жд билетов на поезд 862Л:

Чтобы узнать точную стоимость билета и наличие мест в поезде, необходимо указать станцию отправления и прибытия, дату отправления, количество и тип приобретаемых билетов (детский, взрослый).

Продажа и доставка ЖД Билетов:

Сервис "TravelBileti" предоставляет возможность купить онлайн (через Интернет) и забронировать билеты на поезд 862Л «Пригородный».

Доставка билетов осуществляется своевременно курьером по Москве.

Вы можете осуществить заказ на электронный билет с последующим получением кода по email.

Код, в свою очередь, меняется на классический ЖД билет в вокзальных кассах или терминале.

Электронная регистрация - при оформлении заказа вы указываете паспортные данные, которые вносятся в текущий список пассажиров. Посадка производиться на основании списка пассажиров (без билета).