Остановочные пункты и маршрут следования поезда 861Л «Пригородный»

ГлавнаяЖ/д билетыПоезд 861Л «Пригородный»
Внимание!
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
 

Расписание поезда 861Л «Пригородный»

  • Станция
    В пути
    Прибытие
    Стоянка
    Отправление
    Путь
  •  
     
     
    03:58
     
  • УкраинаГлинск

    12м
    04:10
    04:11
    8 км
  • УкраинаУльбаров

    17м
    04:15
    04:16
    13 км
  • УкраинаПлатформа 128 км

    22м
    04:20
    04:21
    17 км
  • 27м
    04:25
    04:26
    20 км
  • УкраинаМокров

    37м
    04:35
    04:36
    27 км
  • УкраинаМирогоша

    43м
    04:41
    04:42
    34 км
  • 51м
    04:49
    04:50
    43 км
  • УкраинаКаменица-Волынская

    58м
    04:56
    04:57
    49 км
  • 1ч 13м
    05:11
    05:12
    60 км
  • 1ч 24м
    05:22
    05:23
    70 км
  • 1ч 48м
    05:46
    05:47
    92 км
  • 1ч 58м
    05:56
    05:58
    102 км
  • 2ч 14м
    06:12
    06:13
    115 км
  • 2ч 28м
    06:26
    06:27
    128 км
  • 2ч 51м
    06:49
    06:51
    144 км
  • УкраинаКуткор

    2ч 58м
    06:56
    06:57
    149 км
  • УкраинаПолтва

    3ч 3м
    07:01
    07:02
    153 км
  • УкраинаЗадворье

    3ч 7м
    07:05
    07:06
    157 км
  • УкраинаПолоничи

    3ч 13м
    07:11
    07:12
    164 км
  • УкраинаБорщовичи

    3ч 22м
    07:20
    07:21
    171 км
  • УкраинаПодборцы

    3ч 32м
    07:30
    07:31
    181 км
  • 3ч 39м
    07:37
    07:39
    188 км
  • 3ч 54м
    07:52
     
     
    195 км

Маршрут поезда 861Л «Пригородный» на карте

Поезд проходит через 24 станции(й), начиная от станции Здолбунов и прибывает на станцию Львов.

Стоимость и наличие жд билетов на поезд 861Л:

Чтобы узнать точную стоимость билета и наличие мест в поезде, необходимо указать станцию отправления и прибытия, дату отправления, количество и тип приобретаемых билетов (детский, взрослый).

Продажа и доставка ЖД Билетов:

Сервис "TravelBileti" предоставляет возможность купить онлайн (через Интернет) и забронировать билеты на поезд 861Л «Пригородный».

Доставка билетов осуществляется своевременно курьером по Москве.

Вы можете осуществить заказ на электронный билет с последующим получением кода по email.

Код, в свою очередь, меняется на классический ЖД билет в вокзальных кассах или терминале.

Электронная регистрация - при оформлении заказа вы указываете паспортные данные, которые вносятся в текущий список пассажиров. Посадка производиться на основании списка пассажиров (без билета).