Внимание!
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Расписание поезда 851Т
- СтанцияВ путиПрибытиеСтоянкаОтправлениеПуть
- 04:18
- 10м04:285м04:339 км
- 10м04:285м04:339 км
- 23м04:411м04:4218 км
- 27м04:451м04:4621 км
- 34м04:521м04:5327 км
- 41м04:591м05:0033 км
- 50м05:0837 км
Маршрут поезда 851Т на карте
Поезд проходит через 8 станции(й), начиная от станции Науйойи-Вильня и прибывает на станцию Тракай.