Остановочные пункты и маршрут следования поезда 838Л «Пригородный»

ГлавнаяЖ/д билетыПоезд 838Л «Пригородный»
Внимание!
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
 

Расписание поезда 838Л «Пригородный»

  • Станция
    В пути
    Прибытие
    Стоянка
    Отправление
    Путь
  •  
     
     
    18:07
     
  • 12м
    18:19
    18:21
    7 км
  • УкраинаПодборцы

    21м
    18:28
    18:29
    14 км
  • УкраинаБорщовичи

    32м
    18:39
    18:40
    24 км
  • УкраинаПолоничи

    42м
    18:49
    18:50
    31 км
  • УкраинаЗадворье

    48м
    18:55
    18:56
    38 км
  • УкраинаПолтва

    53м
    19:00
    19:01
    42 км
  • УкраинаКуткор

    58м
    19:05
    19:06
    46 км
  • 1ч 5м
    19:12
    19:14
    51 км
  • 1ч 28м
    19:35
    19:36
    67 км
  • 1ч 42м
    19:49
    19:50
    80 км
  • 1ч 57м
    20:04
    20:06
    93 км
  • 2ч 8м
    20:15
    20:17
    103 км
  • 2ч 33м
    20:40
    20:41
    125 км
  • 2ч 44м
    20:51
    20:52
    135 км
  • УкраинаКаменица-Волынская

    2ч 59м
    21:06
    21:07
    146 км
  • 3ч 6м
    21:13
    21:15
    152 км
  • УкраинаМирогоша

    3ч 15м
    21:22
    21:23
    161 км
  • УкраинаМокров

    3ч 21м
    21:28
    21:29
    168 км
  • 3ч 32м
    21:39
    21:40
    175 км
  • УкраинаПлатформа 128 км

    3ч 37м
    21:44
    21:45
    178 км
  • УкраинаУльбаров

    3ч 42м
    21:49
    21:50
    182 км
  • УкраинаГлинск

    3ч 46м
    21:53
    21:54
    187 км
  • 4ч 1м
    22:08
    22:11
    195 км
  •  
    22:17
    22:18
     
  •  
    22:31
    16м
    22:47
     
  •  
    23:01
     
     
     

Маршрут поезда 838Л «Пригородный» на карте

Поезд проходит через 27 станции(й), начиная от станции Львов и прибывает на станцию Здолбунов.

Стоимость и наличие жд билетов на поезд 838Л:

Чтобы узнать точную стоимость билета и наличие мест в поезде, необходимо указать станцию отправления и прибытия, дату отправления, количество и тип приобретаемых билетов (детский, взрослый).

Продажа и доставка ЖД Билетов:

Сервис "TravelBileti" предоставляет возможность купить онлайн (через Интернет) и забронировать билеты на поезд 838Л «Пригородный».

Доставка билетов осуществляется своевременно курьером по Москве.

Вы можете осуществить заказ на электронный билет с последующим получением кода по email.

Код, в свою очередь, меняется на классический ЖД билет в вокзальных кассах или терминале.

Электронная регистрация - при оформлении заказа вы указываете паспортные данные, которые вносятся в текущий список пассажиров. Посадка производиться на основании списка пассажиров (без билета).