Остановочные пункты и маршрут следования поезда 837Л «Пригородный»

ГлавнаяЖ/д билетыПоезд 837Л «Пригородный»
Внимание!
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
 

Расписание поезда 837Л «Пригородный»

  • Станция
    В пути
    Прибытие
    Стоянка
    Отправление
    Путь
  •  
     
     
    13:23
     
  • УкраинаГлинск

    14м
    13:37
    13:38
    8 км
  • УкраинаУльбаров

    19м
    13:42
    13:43
    13 км
  • УкраинаПлатформа 128 км

    24м
    13:47
    13:48
    17 км
  • 29м
    13:52
    13:54
    20 км
  • УкраинаМокров

    40м
    14:03
    14:04
    27 км
  • УкраинаМирогоша

    46м
    14:09
    14:10
    34 км
  • 55м
    14:18
    14:20
    43 км
  • УкраинаКаменица-Волынская

    1ч 3м
    14:26
    14:27
    49 км
  • 1ч 18м
    14:41
    10м
    14:51
    60 км
  • 1ч 38м
    15:01
    15:02
    70 км
  • 2ч 2м
    15:25
    15:27
    92 км
  • 2ч 14м
    15:37
    15:39
    102 км
  • 2ч 32м
    15:55
    15:56
    115 км
  • 2ч 46м
    16:09
    16:10
    128 км
  • 3ч 9м
    16:32
    16:34
    144 км
  • УкраинаКуткор

    3ч 16м
    16:39
    16:40
    149 км
  • УкраинаПолтва

    3ч 21м
    16:44
    16:45
    153 км
  • УкраинаЗадворье

    3ч 26м
    16:49
    16:50
    157 км
  • УкраинаПолоничи

    3ч 32м
    16:55
    16:56
    164 км
  • УкраинаБорщовичи

    3ч 43м
    17:06
    17:07
    171 км
  • УкраинаПодборцы

    3ч 55м
    17:18
    17:19
    181 км
  • 4ч 2м
    17:25
    17:27
    188 км
  • 4ч 15м
    17:38
     
     
    195 км

Маршрут поезда 837Л «Пригородный» на карте

Поезд проходит через 24 станции(й), начиная от станции Здолбунов и прибывает на станцию Львов.

Стоимость и наличие жд билетов на поезд 837Л:

Чтобы узнать точную стоимость билета и наличие мест в поезде, необходимо указать станцию отправления и прибытия, дату отправления, количество и тип приобретаемых билетов (детский, взрослый).

Продажа и доставка ЖД Билетов:

Сервис "TravelBileti" предоставляет возможность купить онлайн (через Интернет) и забронировать билеты на поезд 837Л «Пригородный».

Доставка билетов осуществляется своевременно курьером по Москве.

Вы можете осуществить заказ на электронный билет с последующим получением кода по email.

Код, в свою очередь, меняется на классический ЖД билет в вокзальных кассах или терминале.

Электронная регистрация - при оформлении заказа вы указываете паспортные данные, которые вносятся в текущий список пассажиров. Посадка производиться на основании списка пассажиров (без билета).