Внимание!
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Расписание поезда 805П
- СтанцияВ путиПрибытиеСтоянкаОтправлениеПуть
- 04:25
Каменецкий Переезд
4м04:291м04:303 км- 10м04:351м04:367 км
- 54м05:192м05:2141 км
- 1ч 21м05:461м05:4764 км
- 1ч 21м05:461м05:4764 км
Ложава
1ч 32м05:571м05:5876 км- 1ч 40м06:051м06:0685 км
- 1ч 48м06:131м06:1494 км
Залесье
1ч 56м06:211м06:22103 км- 2ч 3м06:281м06:29107 км
- 2ч 16м06:414м06:45121 км
Куриловка
2ч 29м06:541м06:55129 кмСоломирка
2ч 34м06:591м07:00133 км- 2ч 42м07:071м07:08137 км
- 2ч 52м07:171м07:18149 км
- 3ч 3м07:281м07:29158 км
- 3ч 3м07:281м07:29158 км
- 3ч 8м07:331м07:34161 км
- 3ч 13м07:385м07:43164 км
- 3ч 23м07:481м07:49168 км
- 3ч 23м07:481м07:49168 км
- 3ч 43м08:08191 км
Маршрут поезда 805П на карте
Поезд проходит через 23 станции(й), начиная от станции Хмельницкий и прибывает на станцию Винница.