Остановочные пункты и маршрут следования поезда 804К

ГлавнаяЖ/д билетыПоезд 804К
Внимание!
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
 

Расписание поезда 804К

  • Станция
    В пути
    Прибытие
    Стоянка
    Отправление
    Путь
  •  
     
     
    14:53
     
  • 10м
    15:03
    15:04
    5 км
  • УкраинаИм.Пьяскорского

    18м
    15:11
    15:12
    9 км
  • УкраинаМокиевцы

    30м
    15:23
    15:24
    27 км
  • УкраинаЧетырбоки

    38м
    15:31
    15:32
    32 км
  • УкраинаВербовцы

    48м
    15:41
    15:42
    39 км
  • УкраинаСт Бейзимы

    54м
    15:47
    15:49
    43 км
  • УкраинаБольшие Пузырьки

    1ч 1м
    15:54
    15:56
    46 км
  • УкраинаНеизвестная

    1ч 13м
    16:06
    16:08
    55 км
  • УкраинаВел Юначки

    1ч 21м
    16:14
    16:16
    59 км
  • УкраинаАнтонины

    1ч 29м
    16:22
    16:24
    64 км
  • УкраинаРосоловцы

    1ч 37м
    16:30
    16:32
    69 км
  • УкраинаДачная

    1ч 43м
    16:36
    16:38
    72 км
  • 1ч 53м
    16:46
    16:50
    78 км
  • 1ч 53м
    16:46
    16:50
    78 км
  • 2ч 7м
    17:00
    17:01
    85 км
  • УкраинаКузьмин

    2ч 15м
    17:08
    17:09
    89 км
  • 2ч 23м
    17:16
    17:21
    96 км
  • УкраинаЗападинцы

    2ч 40м
    17:33
    17:34
    103 км
  • УкраинаЗарудье

    2ч 50м
    17:43
    17:45
    111 км
  • УкраинаКлимашевка

    2ч 57м
    17:50
    17:52
    114 км
  • УкраинаЧереповка

    3ч 7м
    18:00
    18:01
    118 км
  • УкраинаОсташки

    3ч 14м
    18:07
    18:08
    122 км
  • УкраинаОлешин

    3ч 22м
    18:15
    18:16
    127 км
  • 3ч 30м
    18:23
    18:25
    130 км
  • УкраинаКаменецкий Переезд

    3ч 37м
    18:30
    18:35
    134 км
  • 3ч 47м
    18:40
     
     
    137 км

Маршрут поезда 804К на карте

Поезд проходит через 27 станции(й), начиная от станции Шепетовка и прибывает на станцию Хмельницкий.

Стоимость и наличие жд билетов на поезд 804К:

Чтобы узнать точную стоимость билета и наличие мест в поезде, необходимо указать станцию отправления и прибытия, дату отправления, количество и тип приобретаемых билетов (детский, взрослый).

Продажа и доставка ЖД Билетов:

Сервис "TravelBileti" предоставляет возможность купить онлайн (через Интернет) и забронировать билеты на поезд 804К.

Доставка билетов осуществляется своевременно курьером по Москве.

Вы можете осуществить заказ на электронный билет с последующим получением кода по email.

Код, в свою очередь, меняется на классический ЖД билет в вокзальных кассах или терминале.

Электронная регистрация - при оформлении заказа вы указываете паспортные данные, которые вносятся в текущий список пассажиров. Посадка производиться на основании списка пассажиров (без билета).