Остановочные пункты и маршрут следования поезда 803О

ГлавнаяЖ/д билетыПоезд 803О
Внимание!
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
 

Расписание поезда 803О

  • Станция
    В пути
    Прибытие
    Стоянка
    Отправление
    Путь
  •  
     
     
    21:00
     
  • УкраинаКаменецкий Переезд

    21:05
    21:06
    3 км
  • 11м
    21:11
    21:12
    7 км
  • УкраинаОлешин

    20м
    21:20
    21:21
    10 км
  • УкраинаОсташки

    27м
    21:27
    21:29
    15 км
  • УкраинаЧереповка

    33м
    21:33
    21:34
    19 км
  • УкраинаКлимашевка

    44м
    21:44
    21:45
    23 км
  • УкраинаЗарудье

    51м
    21:51
    21:53
    26 км
  • УкраинаЗападинцы

    1ч 2м
    22:02
    22:03
    34 км
  • 1ч 15м
    22:15
    22:21
    41 км
  • УкраинаКузьмин

    1ч 29м
    22:29
    22:30
    48 км
  • 1ч 37м
    22:37
    22:38
    52 км
  • 1ч 49м
    22:49
    22:52
    59 км
  • 1ч 49м
    22:49
    22:52
    59 км
  • УкраинаДачная

    1ч 59м
    22:59
    23:00
    65 км
  • УкраинаРосоловцы

    2ч 5м
    23:05
    23:06
    68 км
  • УкраинаАнтонины

    2ч 13м
    23:13
    23:15
    73 км
  • УкраинаВел Юначки

    2ч 22м
    23:22
    23:23
    78 км
  • УкраинаНеизвестная

    2ч 29м
    23:29
    23:30
    82 км
  • УкраинаБольшие Пузырьки

    2ч 42м
    23:42
    23:45
    91 км
  • УкраинаСт Бейзимы

    2ч 50м
    23:50
    23:51
    94 км
  • УкраинаВербовцы

    2ч 58м
    23:58
    23:59
    98 км
  • УкраинаЧетырбоки

    3ч 13м
    00:13
    00:16
    105 км
  • УкраинаМокиевцы

    3ч 24м
    00:24
    00:25
    110 км
  • УкраинаИм.Пьяскорского

    3ч 36м
    00:36
    00:37
    128 км
  • 3ч 44м
    00:44
    00:47
    132 км
  • 3ч 57м
    00:57
     
     
    137 км

Маршрут поезда 803О на карте

Поезд проходит через 27 станции(й), начиная от станции Хмельницкий и прибывает на станцию Шепетовка.

Стоимость и наличие жд билетов на поезд 803О:

Чтобы узнать точную стоимость билета и наличие мест в поезде, необходимо указать станцию отправления и прибытия, дату отправления, количество и тип приобретаемых билетов (детский, взрослый).

Продажа и доставка ЖД Билетов:

Сервис "TravelBileti" предоставляет возможность купить онлайн (через Интернет) и забронировать билеты на поезд 803О.

Доставка билетов осуществляется своевременно курьером по Москве.

Вы можете осуществить заказ на электронный билет с последующим получением кода по email.

Код, в свою очередь, меняется на классический ЖД билет в вокзальных кассах или терминале.

Электронная регистрация - при оформлении заказа вы указываете паспортные данные, которые вносятся в текущий список пассажиров. Посадка производиться на основании списка пассажиров (без билета).