Остановочные пункты и маршрут следования поезда 801К

ГлавнаяЖ/д билетыПоезд 801К
Внимание!
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
 

Расписание поезда 801К

  • Станция
    В пути
    Прибытие
    Стоянка
    Отправление
    Путь
  •  
     
     
    03:31
     
  • 10м
    03:41
    03:42
    5 км
  • УкраинаИм.Пьяскорского

    16м
    03:47
    03:48
    9 км
  • УкраинаМокиевцы

    26м
    03:57
    03:58
    27 км
  • УкраинаЧетырбоки

    37м
    04:08
    04:09
    32 км
  • УкраинаВербовцы

    46м
    04:17
    04:18
    39 км
  • УкраинаСт Бейзимы

    52м
    04:23
    04:24
    43 км
  • УкраинаБольшие Пузырьки

    04:31
    04:32
    46 км
  • УкраинаНеизвестная

    1ч 13м
    04:44
    04:45
    55 км
  • УкраинаВел Юначки

    1ч 18м
    04:49
    04:50
    59 км
  • УкраинаАнтонины

    1ч 26м
    04:57
    04:59
    64 км
  • УкраинаРосоловцы

    1ч 32м
    05:03
    05:04
    69 км
  • УкраинаДачная

    1ч 36м
    05:07
    05:08
    72 км
  • 1ч 48м
    05:19
    05:21
    78 км
  • 1ч 48м
    05:19
    05:21
    78 км
  • 05:31
    05:38
    85 км
  • УкраинаКузьмин

    2ч 13м
    05:44
    05:45
    89 км
  • 2ч 20м
    05:51
    05:54
    96 км
  • УкраинаЗападинцы

    2ч 36м
    06:07
    06:08
    103 км
  • УкраинаЗарудье

    2ч 46м
    06:17
    06:18
    111 км
  • УкраинаКлимашевка

    2ч 50м
    06:21
    06:22
    114 км
  • УкраинаЧереповка

    06:31
    06:32
    118 км
  • УкраинаОсташки

    3ч 5м
    06:36
    06:37
    122 км
  • УкраинаОлешин

    3ч 12м
    06:43
    06:44
    127 км
  • 3ч 21м
    06:52
    06:56
    130 км
  • УкраинаКаменецкий Переезд

    3ч 30м
    07:01
    07:06
    134 км
  • 3ч 40м
    07:11
     
     
    137 км

Маршрут поезда 801К на карте

Поезд проходит через 27 станции(й), начиная от станции Шепетовка и прибывает на станцию Хмельницкий.

Стоимость и наличие жд билетов на поезд 801К:

Чтобы узнать точную стоимость билета и наличие мест в поезде, необходимо указать станцию отправления и прибытия, дату отправления, количество и тип приобретаемых билетов (детский, взрослый).

Продажа и доставка ЖД Билетов:

Сервис "TravelBileti" предоставляет возможность купить онлайн (через Интернет) и забронировать билеты на поезд 801К.

Доставка билетов осуществляется своевременно курьером по Москве.

Вы можете осуществить заказ на электронный билет с последующим получением кода по email.

Код, в свою очередь, меняется на классический ЖД билет в вокзальных кассах или терминале.

Электронная регистрация - при оформлении заказа вы указываете паспортные данные, которые вносятся в текущий список пассажиров. Посадка производиться на основании списка пассажиров (без билета).