Внимание!
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Расписание поезда 695Т
- СтанцияВ путиПрибытиеСтоянкаОтправлениеПуть
- 16:15
Гарлява
10м16:251м16:269 кмМауручяй
19м16:341м16:3519 км- 30м16:451м16:4630 км
- 37м16:521м16:5337 км
Баготойи
46м17:011м17:0247 кмПильвишкяй
55м17:101м17:1156 кмАльксненай
1ч 2м17:171м17:1861 кмВилкавишкис
1ч 10м17:251м17:2668 кмАльвитас
1ч 19м17:341м17:3579 км- 1ч 31м17:4686 км
Маршрут поезда 695Т на карте
Поезд проходит через 11 станции(й), начиная от станции Каунас и прибывает на станцию Кибартай.