Внимание!
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Для всех российских станций в соответствии с правилами РЖД указано московское время. Для всех остальных станций в расписании действует местное время. Учитывайте это, при планировании своей поездки.
Расписание поезда 686ЛП
- СтанцияВ путиПрибытиеСтоянкаОтправлениеПуть
- 06:20
- 06:20
- 19м06:392м06:419 км
- 33м06:532м06:5519 км
- 48м07:0815м07:2330 км
- 1ч 12м07:322м07:3440 км
- 1ч 27м07:472м07:4954 км
- 1ч 41м08:012м08:0365 км
- 1ч 56м08:162м08:1877 км
- 2ч 7м08:2720м08:4784 км
- 2ч 47м09:072м09:09106 км
- 3ч 6м09:262м09:28124 км
- 3ч 28м09:483м09:51146 км
Неизвестная
3ч 42м10:021м10:03155 км- 3ч 51м10:111м10:12165 км
- 4ч 3м10:2320м10:43173 км
Разъезд 1 км
4ч 28м10:481м10:49176 км- 4ч 44м11:042м11:06189 км
- 4ч 56м11:162м11:18200 км
- 5ч 12м11:322м11:34208 км
- 5ч 33м11:532м11:55226 км
- 5ч 53м12:132м12:15244 км
- 6ч 9м12:292м12:31258 км
- 6ч 33м12:53280 км
Маршрут поезда 686ЛП на карте
Поезд проходит через 24 станции(й), начиная от станции Одесса и прибывает на станцию Измаил.